Media Player Morpher – плеер, редактор и конвертер видео/аудио

Бесплатный, многофункциональный мультимедийный плеер, который предназначен для воспроизведения любых видео и аудио файлов, с функцией виртуального объёмного звучания.

DivX – видео плеер для просмотра и конвертирования

Представляет собой набор инструментов, которые позволяют проигрывать и конвертировать видео файлы. Также, плеер оснащён медиа-сервером, который позволяет вам передавать видео на любое DLNA-совместимое устройство.

Format Factory – бесплатный конвертер видео файлов

Многофункциональный и мощный конвертер мультимедийных файлов. С помощью программы можно конвертировать видео, аудио и графические файлы в различные форматы. Восстановление аудио и видео файлов на испорченных носителях.

CoolVerter – бесплатный конвертер видео и аудио

Бесплатный конвертер видео и аудио файлов. Позволяет легко изменить формат определенного видео ролика или музыкальной композиции, чтобы уменьшит его размер и сделать возможным проигрывание на любом устройстве – компьютер, ноутбук,…

VSDC Free Video Converter – конвертер и редактор видео

Бесплатный конвертер и редактор видео. Программа имеет встроенный редактор видео с множеством различных профилей, поддержкой большинства форматов и поддержкой мультимедиа устройств. Программа может использовать ресурсы процессора видео карты.

iWisoft Video Converter – отличный видеоконвертер и видеоредактор

Многофункциональный видеоконвертер, умеющий преобразовывать любые видео- и аудио-файлы между собой. Встроенный редактор позволяет обрезать или объединить видео, добавить в него текстовые пометки или водяные знаки, изменить яркость, контрастность, гамму, настроить…

SUPER – мощная программа для конвертирования видео

Простая и очень эффективная программа для конвертирования любых файлов мультимедиа. Конвертер предоставляет большое разнообразие кодеков аудио и видео, с возможностью трансформации форматов файлов из одного в другой.

MediaCoder – как уменьшить размер видео ролика

Транскодер мультимедийных файлов, который позволяет повысить сжатие видео и аудио файлов с целью уменьшения конечного размера файлов. Также может производить конвертирование видео в обычные VCD/DVD, извлекать аудиотреки и создавать копии…

PowerPoint HD Vide – конвертер презентаций в видео формат

PowerPoint HD Vide - бесплатная программа, которая позволяет конвертировать ppt файлы в видео формат. Иногда возникает необходимость для удобного просмотра файлов Microsoft PowerPoint, на проигрывателе или даже на компьютере без…