Video Rotator and Flipper – перевернуть/отразить видео на компьютере

Программа позволяет перевернуть видео и отзеркалить при проигрывании. Если необходимо перевернуть видео в определенном отрезке времени, перейдите в меню «Установка времени» и укажите начало и конец необходимого промежутка для преобразования.

AquaSoft SpotOn – редактор видео, эффекты, обрезка, слайдшоу

На видео можно добавлять различные элементы, между кадрами вставлять видео переходы и внедрять фото эффекты. Видео можно создавать буквально в пару кликов, и сохранять в высоком качестве и выгружать прямо…

LosslessCut – обрезать/вырезать фрагмент видео без перекодирования

Супер мощная и бесплатная программа для быстрого обрезания видео, или вырезания фрагментов без перекодирования, что в значительной степени сказывается на скорости обработки выходного видео.

DaVinci Resolve – мощный нелинейный видео редактор

Мощный нелинейный видеоредактор с технологией промышленной цветокоррекции, используемой в фильмах и телевизионных постановках по всему миру, позволяет редактировать несколько видео и объединять аудио дорожки.

ActivePresenter Free – снимок экрана, запись и редактор видео

Мощная программа с большим набором возможностей, которая позволяет записывать всё, что происходит на рабочем столе компьютера, а после в собственном редакторе вы сможете добавить аннотации, картинки и прочие элементы.

Bandicut – обрезка, вырезание и склеивание видео

Простой видеоредактор, который позволяет выполнять три основные функции с видео роликами: вырезать, разделять и объединять видео файлы. Позволяет удалить ненужные части из середины вашего видео, объединить различные сегменты и даже…

OpenShot Video Editor – создание видео роликов и клипов

Видеоредактор, при помощи которого можно легко создавать видео ролики и клипы. Программа позволяет объединять и резать видео, накладывать звуковые дорожки, добавлять водяной знак и текст, использовать различные эффекты переходов. Приложение…

Pinnacle VideoSpin – бесплатный качественный видеоредактор

Редактор будет полезен в первую очередь тому, кто хочет создавать собственные видеоролики, не имея достаточного опыта и времени для освоения более продвинутых видео редакторов. В бесплатной версии ограничение наложено на…

VideoPad Video Editor – бесплатный видео редактор

Бесплатный видео редактор с возможностью захвата видео с DV камеры, видеомагнитофона, web-камеры. При помощи программы можно делать видео с всевозможными переходами, а также имеются различные средства оптимизации видео, и разные…

VirtualDub – мощный видео редактор

В составе редактора большое количество различных видео фильтров и аудио кодеков. Многие функции можно выполнять без предварительной рекомпрессии. Программу можно использовать для преобразования одного типа видео файла в другой формат.

Microsoft Hyperlapse Pro – как снимать таймлапс

Microsoft Hyperlapse Pro – бесплатное приложение, при помощи которого можно создавать видео ролики с указанной задержкой между кадрами, так называемые таймлапсы. Запись покадрового видеоряда в режиме реального времени и создание…