PNG Optimize – программа для оптимизации PNG картинок

Небольшая утилита, не требующая установки, разработанная для оптимизации изображений форматах PNG, GIF, BMP и TGA. Делает их менее тяжелыми, без потери качества картинки. Поддерживает работу в пакетном режиме, экономит время…

AniFX – как нарисовать курсор для Windows

Благодаря множеству инструментов и более 40 эффектов у вас под рукой, практически безграничные возможности для создаваемых курсоров. Вы можете легко преобразовать ваши любимые изображения в курсоры или курсоры в изображения.…

AndreaMosaic – не простая мозаика из фотографий

Программа позволяет создавать не просто мозаику, а «Фотографическую мозаику» – это мозаика, где каждый элемент мозаичного изображения – фотография, а не просто цветной кусочек. Чтобы создать мозаику, вам понадобится коллекция…

Caesium – конвертировать и оптимизировать изображения

Caesium – программа, которая позволяет сжимать изображения и конвертировать их между несколькими форматами, для экономии места на жестком диске, а также для быстрой пересылки изображения по почте, и для увеличения…

IrfanView Portable – легкий графический просмотрщик

IrfanView шустрый, маленький и инновационный портативный графический просмотрщик для ОС Windows. Поддерживает большое количество разнообразных форматов, векторную графику, анимированные изображения, фильмы, файлы значков и многое другое.