Bootable USB Test – проверка загрузочной флешки и диска

Полезная программа для пользователей привыкших создавать и использовать загрузочные USB носители, на которых расположены установщики системы и загрузочные среды с операционными системами и тестовыми утилитами.

Ratool – блокирует доступ к компьютеру с флешки

Простая утилита, которая позволяет заблокировать все usb порты при подключении флеш накопителей. Блокировку созданную программой не возможно «пробить» при помощи изменений в реестре или использовав сторонний софт, плюс в программе…

Check Flash – тест работоспособности флешки

Программа для проверки и обслуживания флеш-накопителей. Умеет работать со всеми видами флешек. Кроме проверки работоспособности, позволяет измерять скорость чтения и записи, редактировать информацию о разделах, сохранять и восстанавливать образы разделов…

Программа для восстановления реального объема SD-карт и флешек

Последнее время стало «модным», покупать флешки больших объемов по «сказочным» ценам, которые в процессе работы начинают вести себя неадекватно, музыка застряет, видео рассыпается и пропадают файлы. Чаще всего, подобные симптомы,…

USBFlashSpeed – как узнать скорость чтение/запись флешки

USBFlashSpeed – маленькая утилита, при помощи которой можно проверить скорость чтения/запись файлов различных размеров для своей флешки. По окончанию работы, утилита в удобном графике покажет минимальную и максимальную скорости чтения/записи…