TMeter – учёт трафика и раздача интернета

Программа для учета интернет трафика и организации сетевых подключений. Приложение позволяет производить подсчет любого сетевого трафика. Программа позволяет организовать раздачу интернета в локальной сети, а встроенный фаервол защищает сетевое соединение…

Free IP Switcher – переключатель настроек сетевого адаптера

Позволяет в пару кликов, изменить настройки сетевого адаптера, при подключении к разным сетям: IP-адрес, сетевые маски, шлюз по умолчанию, сервер DNS, сервер WINS, настройки прокси сервера, а также принтер по…

Hamachi – виртуальная локальная сеть через интернет

Созданная программой сеть ничем не отличается от обычной локальной сети, связь между несколькими компьютерами, использования общих принтеров, игры по локальной сети, управление компьютерами и прочие возможности, и при этом сеть…

NetAdapter Repair – сбросить настройки сети и интернета

Устранить неполадки, и исправит сеть и подключение к интернету. Помогает сбросить настройки сети в стандартное положение, показывает основную информацию сети (ip адрес, днс, имя компьютера) и восстанавливает настройки брандмауэра, TCP/IP,…

Radmin VPN – создание локальной сети в интернете

Простой инструмент, который позволяет объединить, удалённые друг от друга компьютеры, в единую локальную сеть с надёжным шифрованием. Вы сможете удалённо администрировать компьютеры, просматривать ресурсы и работать с удалённым рабочим столом.…

MAC spoofer – как изменить mac адрес компьютера

Маленькая бесплатная программа, при помощи которой можно легко изменять MAC-адреса в сетевых картах на вашем компьютере. Меняет программный MAC-адрес, а не аппаратный, и умеет работать с беспроводными сетевыми адаптерами.

NetTraffic – мониторинг интернет соединения и контроль трафика

Простая программа которая помогает узнать количество израсходованного трафика. Ведёт детальную статистику полученной и переданной информации, производит мониторинг скорости интернет соединения, показывает скорость и может вести подсчёт в денежном эквиваленте. В…

Dukto – передать файл компьютеру в локальной сети

Удобная программа для использования на работе и дома, без пользовательских ограничений для передачи файлов по локальной сети. Программа является одновременно и клиентом и сервером, просто отправьте текстовое сообщение или файл…