EasyCleaner – очистка системы от мусора

Простой софт для сканирования и очистки системы Windows. Содержит необходимые инструменты для работы с реестром, программами, файлами, историей, обновлениями и различными опциями системы.

Cleanmgr+ – надстройка системной утилиты «очистка дисков»

Оболочка для встроенной в Microsoft утилиты Disk Clean-up Tool (Cleanmgr.exe). Утилита в свою очередь предназначена для очистки дисков, а оболочка упрощает управление, добавляет больше функций и позволяет удалять ещё больше…

Total PC Cleaner – приложение для очистки наиболее популярного мусора

Теперь дисковое пространство не будет расходоваться на ненужные файлы, оставшиеся после удалённых приложений, на временные файлы из Интернета, старые вложения электронной почты и другие файлы, о которых вы можете не…

AVS Registry Cleaner – для очистки и ускорения системы

Очищает реестр от старых записей, удаляет мусор в корзине, во временных папках, избавляет от старого интернет кеша браузеры. Умеет производить очистку выбранных областей системы по расписанию, создаёт точку восстановления.

Smart Disk Cleanup – утилита для чистки дисков от мусора

Обеспечивает безопасный и простой способ очистки ненужных файлов, дубликатов и больших файлов. Всего за несколько минут вы можете безопасно и легко освободить гигабайты дискового пространства, тем самым оптимизировать работу дисковой…

Hekasoft System Cleaner – очистка дисков и файлов cookie и кэш браузера

Поможет удалить ненужные файлы, освободив пространство и ускорить операционную систему и работу программ. Может очистить файлы cookie и кэш браузера, тем самым увеличивая вашу конфиденциальность в Интернете.