WinClean – твикер и оптимизатор Windows

WinClean – не простая утилита для оптимизации производительности и настройки Windows. Может пригодится не только администратору, но и простому пользователю, но знание английского языка будет несомненным плюсом, так как интерфейс программы…

Lorien Cleaner – очистка, ускорение, оптимизация Windows

Простой софт для оптимизация и ускорения системы. Позволяет избавить Windows от мусорных файлов, а также настроить систему на максимальную производительность. В бесплатной версии необходимо настроить всё в ручную, в про…

EasyCleaner – очистка системы от мусора

Простой софт для сканирования и очистки системы Windows. Содержит необходимые инструменты для работы с реестром, программами, файлами, историей, обновлениями и различными опциями системы.

CPUBalance – программа оптимизирует работу процессора

Простая утилита для оптимизации работы слабых компьютеров. Создана командой разработчиков программы Process Lasso, и позволяет контролировать запущенные системные процессы, избегая критической нагрузки на процессор.

AVS Registry Cleaner – для очистки и ускорения системы

Очищает реестр от старых записей, удаляет мусор в корзине, во временных папках, избавляет от старого интернет кеша браузеры. Умеет производить очистку выбранных областей системы по расписанию, создаёт точку восстановления.

Smart Game Booster – ускорит компьютер и оптимизирует его работу

Оптимизатор операционной системы Windows, который может временно закрыть фоновый процесс и ненужные службы Windows, и предназначен для улучшения производительности компьютера в играх и других приложениях.

Razer Cortex – оптимизатор игр и ускоритель компьютера

Утилита для геймеров, которая позволяет ускорить работу компьютера для запуска игр. Программа работает по принципу освобождения ресурсов за счёт отключения не востребованных процессов и приложений при запуске игры.

Hibernate Enable or Disable – отключение спящего режима

Очень простая портативная бесплатная программа для отключения или включения гибернации (позволяет отключить спящий режим). Чтобы изменить размер hiberfil.sys файла, используйте кнопку «Size» и выберите один из соответствующих вариантов.