CheMax – cамая полная база кодов и читов для игр

база кодов к играм

CheMax – самая большая (на данный момент) база, в которой собраны коды, пароли и «пасхальные яйца» к большому количеству игр, и которая представлена в удобной оболочке с возможность поиска нужной игры. База не содержит всякого мусора, типа личных хинтов и заслуг конкретных геймеров, в ней представлены только коды к различным миссиям, всевозможные пароли на прохождение и различные «приколы» спрятанные программистами в играх для смеху.

Программа имеет простой и удобный интерфейс, и располагает большим количеством информации для игр, при том, что в распакованном виде программа «вести» около 5,5 мегабайт.

В базе программы CheMax собраны коды и пароли к играм, которые были выпущены в течении последних десяти лет, а сама база наполнялась в течении шести лет.

Только представьте, может в базе программы вы найдете скрытую возможность для игры, в которую играли продолжительное время, и уже казалось бы знаете все секреты, это будет большим сюрпризом для вас.

Основные возможности программы:

  • Небольшой размер и простой интерфейс;
  • База программы обновляется не реже одного раза в месяц;
  • Более 10000 тысяч игр;
  • Только нужная и полезная информация, без отсебятины;
  • Найденная информация может быть легко перенесена в текстовый файл или распечатана на принтер прямо из программы.

Информация в программе CheMax не предназначена для читерства в онлайн играх.

enlightened При установке программы по умолчанию устанавливаются различные дополнения и панели для браузеров, если оно вам не нужны, убираем галочки нахрен.

Размер: 2,4 Mб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать CheMax

Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии