UltraISO – запись дисков, загрузчик, редактор

Программа для создания и редактирования образов дисков. Не претендует на профессиональный инструмент, но пользователи с разным уровнем подготовки найдут массу полезных функций и возможностей.

DVD Styler – создаем DVD видео диск, и интерактивное меню

Бесплатная программа, с помощью которой можно сделать диск с меню. Возможности - создание интерактивного меню для DVD диска, добавление видео простым перетаскиванием, готовые фоновые картинки для будущего меню, добавление кнопок…

RealPlayer SP – видеоплеер, с возможностью скачать видео с сайтов

Бесплатный плеер для воспроизведения интернет видео в режиме реального времени. Также поддерживает проигрывание основных мультимедийных форматов – аудио и видео файл. Доступна функция для скачивания интернет видео.

Video Rotator and Flipper – перевернуть/отразить видео на компьютере

Программа позволяет перевернуть видео и отзеркалить при проигрывании. Если необходимо перевернуть видео в определенном отрезке времени, перейдите в меню «Установка времени» и укажите начало и конец необходимого промежутка для преобразования.

AquaSoft SpotOn – редактор видео, эффекты, обрезка, слайдшоу

На видео можно добавлять различные элементы, между кадрами вставлять видео переходы и внедрять фото эффекты. Видео можно создавать буквально в пару кликов, и сохранять в высоком качестве и выгружать прямо…