RegistryChangesView – снимок реестра и сравнение изменений

Бесплатная и простая утилита для Windows, которая позволяет создавать снимки системного реестра, а затем сравнивать их с другими снимками реестра, с текущим реестром или с файлами реестра, хранящимися в теневой…

TCPLogView – покажет открытые соединения и порты

Простой портативный инструмент, который предназначен для обнаружения всех TCP-соединений на вашем ПК по мере их открытия и закрытия. Позволяет изучать все открытые порты и соединения не только в данный момент,…

Restart Explorer – простой способ перезагрузить проводник (explorer)

Маленькая утилита, которая предназначена для единственного действия – перезапуск Проводника (explorer.exe). Интерфейса у программы нет, просто запускаете исполняемый файл и проводник автоматически перезагружается.

ProcessKO – заврешение и перезапуск процессов Windows

Портативный бесплатный инструмент, который поможет вам закрывать, перезапускать и работать с процессами Windows. Также, доступен инструмент System – выключение, перезагрузка компьютера, выход из системы, сон и ждущий режим.

PC Hunter – управление компьютером (процессы, реестр, автозапуск)

Мощный, портативный инструмент, который который даёт подробный взгляд на работу вашей операционной системы Windows. Он нацелен на помощь экспертам в обнаружении и удалении вредоносных программ, хотя полезную информацию может найти в…

Windows Service Master – работаем со службами Windows

Отображает все службы в системе, показывает выбранную информацию о службе (включая имя службы, отображаемое имя, статус службы, Тип запуска, учетную запись, описание, двоичный модуль), а также позволяет останавливать/запускать или удалять…

Process Monitor – анализируем и оптимизируем запуск Windows,

Сегодня расскажу вам о программе, при помощи которой вы сможете проанализировать активность файловой системы реестра и сети, процессы и потоки, а также включить логирование запуска операционной системы (логировние, имеется ввиду,…

CMDTools – удобное управление сетевыми командами

Графическая оболочка для сетевых команд ipconfig, ping, tracert, pathping, route, arp, netstat, nbtstat. Больше не понадобится держать эти команды в голове, программа напомнит вам о дальнейших действиях. Встроенный планировщик позволяет…

SysRestore – сохранить состояние системы

Бесплатная программа для создания снимков системы, для отмены не желательных действий, произведённых пользователем или вирусами. При помощи приложения, вы сможете сохранить состояние системы и в любое время вернуть Windows в…

Restore Point Creator – сохранить/восстановить состояние Windows

Программа позволяет легко создавать точки восстановления системы и при необходимости восстанавливать в рабочее состояние, если ваша система не загружается или пропали какие либо функции, которые невозможно вернуть. Умеет работать по…

RollBack Rx Home – снимок системы или точка восстановления Windows

Бесплатная программа, предназначение которой создание снимков системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления Windows, в случае не корректного завершения её работы или при поражении вирусами. В бесплатной…