Р7-Офис – офис в облаке, текст, таблицы, презентации

В состав набора входят инструменты для редактирования текста, электронных таблиц и создания презентаций. Дополнительно встроены плеер для просмотра изображений и видео (которые воспроизводят все современные форматы файлов), а также органайзер…

Song Maker – создание музыкальных треков в браузере

Интернет сервис, для создания музыки онлайн прямо в браузере. Прикладная программа для записи, редактирования и воспроизведения ритмических фигур или мелодичных фраз. Представленная технология является простейшим секвенсором, и скорее всего не…

Калькулятор НДС (начисление и выделение)

Специальная страничка на нашем блоге, на которой вы можете произвести расчёт налога на добавленную стоимость. Калькулятор НДС онлайн может оказаться отличным помощников при выделении и начислении НДС. Также, указаны формулы,…

Инженерный калькулятор онлайн на нашем блоге

Многофункциональный инженерный калькулятор, разработанный для выполнения сложных инженерных и научно-технических вычислений. Достаточно удобный и максимально точный. Доступна функция памяти. Управление реализовано при помощи мыши или клавиатуры.

Как передать ссылку с компьютера на смартфон?

Иногда возникает ситуация, что при серфинге в интернете с персонального компьютера, необходимо передать какую-то ссылку на мобильное устройство, будь то смартфон или планшет. Для этих целей мы будем использовать сервис…

Origin – игры на компьютер бесплатно

Origin – простое приложение для бесплатной загрузки на компьютер видеоигр с сайта Electronic Arts. Приложение позволяет пользователям приобретать и добавлять копии игр, общаться с другими игроками, производить видео трансляцию своих игр, а также…

Как быстро передать файл в интернете?

Ge.tt – сервис, разработанный сократить время передачи файла от одного пользователя другому. Разработчики сервиса сделали возможным начать процесс скачивания, до того, как файл полностью загрузится в онлайн хранилище.

Как обрезать песню онлайн? Приложения для контакта

Удобные и бесплатные приложения для обрезки музыки и песен в формате mp3, wav, с функцией затухания звука в начале и в конце нарезки. Приложения являются бесплатными приложениями сайта вконакте, и…

Электронные таблицы онлайн, совместная работа

Онлайн Excel очень удобен для создания книг учета, ведения базы данных клиентов или каких либо товаров. Онлайн режим и одновременное использование таблиц данных позволяет не прибегать к использованию специальных программам,…

Pixlr – легкий графический редактор

Простой и абсолютно бесплатный, доступный в интернете онлайн графический редактор. Множество фильтров, таких как шум, резкость, диффузия, трассировка и многие другие. Редактор поддерживает работу со слоями. Доступны различные кисти, фигуры,…

Красивый график онлайн, бесплатное построение

Два удобных сервиса для построения диаграмм онлайн. Chart Creator – продвинутый инструмент для построения графиков и диаграмм. graphing.ru/g более простой вариант онлайн построителя. Рисует графики в четырех вариантах – диаграмма…