AVG Internet Security 2019 – мощный антивирус, бесплатная лицензия

Получите бесплатную лицензию AVG Internet Security 2019. Комплексный антивирус с защитой сети, веб-защитой и различными инструментами для очистки и оптимизации компьютера, также есть защита веб-камеры и защита от программ-вымогателей.

McAfee Internet Security – бесплатная лицензия на 6 месяцев

Лицензия McAfee Internet Security бесплатно на шесть месяцев. Комплексный антивирус защищает от интернет угроз, и идёт в комплекте c анти-спамом, двойным сетевым экраном (firewall), родительским контролем, защитой от шпионских программ…

Revo Uninstaller Pro – удаление программ, очистка системы

Как получить бесплатную лицензию Revo Uninstaller Pro 3. Программа предназначена для удаления программ и очистки их следов, плюс, решает проблемы установки, обновления ПО, очищает диски от мусора и управляет разделом…

360 Total Security – комплексный антивирус и оптимизатор

360 Total Security – мощный антивирус, который в режим реального времени обеспечивает полную защиту от вирусов, троянских программ и других интернет угроз. Помимо антивирусной защиты, содержит в себе инструменты для…

WinUtilities Pro (free ключ) – оптимизация и очистка Windows

Бесплатная лицензию на набор утилит WinUtilities Pro – программа для оптимизации и ускорения работы компьютера с ОС Windows. В составе около 20 инструментов для очистки системы, увеличения стабильности и производительности…

Wise Care 365 PRO – бесплатная лицензия

Программный комплекс для обеспечения стабильности работы системы, безопасности, а также для ускорение вашего компьютера. Чтобы бесплатно пользоваться возможностями программного комплекса Wise Care 365 PRO, вам необходим просто скачать программу, и…

Ashampoo Uninstaller – контролируем установку и удаление программ

Как получить бесплатную лицензию Ashampoo Uninstaller. Очень просто, загляните по ссылке. Программа позволяет получить полный контроль во время установки каждой программы, плюс имеет несколько дополнительных полезных инструментов.