Opertest – создание и прохождение тестов

Программа поможет вам создавать разнообразные тесты для любых текстовых и графических опросов на компьютере. Весь проект с тестами сохраняется в одном файле. Вместе с созданием тестов, можно сохранять результаты их…

Деление и умножение в столбик, в любом браузере

Маленькое приложение в формате *.htm для выполнения классического деления и умножения чисел в столбик. Работает практически в любом современном браузере. Позволяет проверить вычисления, выполненные в тетради, найти и исправить ошибки.…

Microsoft Mathematics – калькулятор для решения математических задач

Программа для школьников и студентов, которая представляет собой функциональный графический калькулятор. Позволяет рассчитывать различные числовые значения, решать уравнения, неравенства, а также строить 2- и 3-х мерные графики.

SMath Studio – вычисление сложных математических выражений

Программа для вычисления сложных математических выражений, решения уравнений, вычисления матриц, поддерживает работу с векторами, комплексными числами, алгебраическими системами и дробями, по результатам вычислений строит двумерные и трёхмерные графики.

Отличник – тренажер по математике и русскому языку

Программа тренажер для решения заданий по математике и русскому языку. Содержит примеры, задачи и упражнения для учащихся 1-4 классов, после решения которых, пользователь получает соответствующие оценки. Полученные оценки сохраняются в…

GeoGebra – динамическая математика для учебы и преподавания

GeoGebra – бесплатное математическое приложения для проведения операций по вычислению и математическому моделированию. Программа объединяет в себе инструменты для расчетов в геометрии и алгебре, для построения таблиц и статистических расчетов.…

Лови Ответ – программа решебник по математике

Лови Ответ – удобный решебник по математике, способный решать любые математические примеры и предоставляет готовые ответы в виде поэтапного решения. Все арифметические вычисления производятся в столбик, просто скопируйте или перепишите…

ParRot – автоматическое заполнение бланков

Бесплатная программа для автоматического заполнения и печати бланков документов, таких как, аттестаты, дипломы, наградные листы и прочих. Чтобы разобраться в программе необходимо время и терпение, но после того, как вы…

Interro-SL – анкетирование или проведение опросов

Программа анкетирования представляет из себя группу программ помогающих полностью наладить работы по опросу и анкетированию , при помощи обычного персонального компьютера. В данной программе так же имеется форма закрытых вопросов…

MiniCalc-SL. – математический компьютерный калькулятор

MiniCalc-SL. Математический компьютерный калькулятор. В калькулятор включены такие тригонометрические и логарифмические функции как: синус, косинус, тангенс, котангенс, десятичный логарифм и конечно же натуральный логарифм.

Программа для решения квадратных уравнений – a,b,c

Квадратные уравнения – простая программа для решения квадратных уравнений, сори за каламбурчик ). Для того, чтобы рассчитать уравнение необходимо ввести нужные коэффициенты a, b, c и жмакнуть кнопку «считать». После…