LANcet Chat – простой чат для локальной сети, без сервера

Очень простой чат для локальной сети, позволяет обмениваться текстовыми сообщениям, передавать файлы и демонстрировать экран рабочего стола. Просто скачайте, установите в один клик и начните чат, есть приложение для андроида.

Netchat – маленький и функциональный чат

Простой и бесплатный сетевой клиент, который позволяет обмениваться сообщениями и файлами пользователям локальной сети. Главный компьютера и сервер не нужны, все пользователи обнаруживаются автоматически.

BeeBEEP – общение в локальной сети

Чат позволяет легко переписываться и обмениваться файлами со всеми пользователями локальной сети, без доступа в интернет и без необходимости запускать сервер. Умеет показывать удалённый рабочий стол, а также снабжён большим…

Achat – простой чат для локальной сети

Программа является одновременно клиентом и сервером, это значит, что любой пользователь, сможет общаться с другими пользователями этой программы в локальной сети. Позволяет не только общаться в общем чате, но и…

Simple Chat – чат для локальной сети и интернета

Простой и мощный кроссплатформенный клиент-серверный чат для локальной сети и Интернета. Официально поддерживаются наиболее популярные операционные системы такие как Windows, OS X и Linux. Поддерживает вставку смайлов, позволяет передавать файлы…

G0Chat – чат в локальной сети с передачей файлов

Бесплатный чат для корпоративных и локальных сетей. Отлично подойдёт как для офиса и организаций с большим числом компьютеров, так и для домашней локальной сети. Управление пользователями, передача файлов и приватные…

IP-Chat – простая программа для общения в локалке

Маленькая и простая программа для организации настоящего чата в локальной сети. Позволяет общаться двум и более пользователям, можно выбрать писать в общий чат, или приватное сообщение конкретному пользователю.

IP Messenger – сообщения по локальной сети

Маленький бесплатный мессенджер для общения в локальной сети. Программа очень простая, для общения не требуется создавать и запускать сервер, достаточно запустить клиента и передавать текстовые сообщения и файлы.

Ромашка – мессенджер для локальной сети

Удобный мессенджер для локальной сети, выполненный в стиле всем известной аськи. Не требуется установка сервера, общаться в системе может более 250 человек, таким образом, подходит для больших корпоративных сетей, и…

WinSent Messenger – простой мессенджер для локальной сети

С помощью программы можно общаться как с отдельным пользователем, так и отправить оповещение целой группе пользователей в локальной сети. Программа имеет: контакт-лист, архив сообщений, сканер локальной сети (обозреватель).

Bingo’s Chat – чат для общения в локальной сети

Работать в программе очень просто, устанавливаем, запускаем и все пользователи в локальной сети, у которых установлена программа автоматически подключаются к чату. Есть возможность общения один на один, также имеются возможность…

Easy Chat – маленькая программа для создания простого чата

Маленькое удобное приложение, которое позволяет общаться с другими людьми в локальной или интернет сети. Программа создает подобие простого чата. Вы можете присоединиться к одному из существующих чатов или создать свой…