Fort Firewall – простой сетевой экран для Windows

Fort Firewall – является брандмауэром для операционной системы Windows, предоставляющим возможность контролировать сетевой и интернет трафик. Он является простым и бесплатным инструментом, который позволяет пользователю блокировать доступ к интернету для…

Adaware Antivirus – защите от вирусов, шпионов и фишинга

Посещайте любимые сайты, смотрите видео и вообще делайте что угодно в интернете. Бесплатная версия защищает пользователя в реальном времени, позволяет планировать ежедневные проверки, а также может блокировать подозрительные процессы.

Malwarebytes Windows Firewall Control – лёгкая защита компьютера

Маленький защитник компьютера от атак из сети. Программа является продвинутой надстройкой для встроенного в Windows сетевого экрана Брандмауэр. Программа регулярно обновляется, имеет приятный интерфейс, переведённый на разные языки (русский включается…

AppCheck – лёгкая защита от вымогателей и вирусов

Надёжная защита компьютера в реальном времени, которая предназначена для выявления и обезвреживания шифровальщиков, уязвимостей систему, вирусной рекламы, вымогателей, эксплоитов и прочих вредоносных угроз .

Avira Rescue System – антивирусный спасательный диск

Загрузочный диск, при помощи которого можно удалить вирусы на системе, которая не запускается. В дополнение, имеются инструменты для редактирования реестра и резервной копии важных данных. Диск Avira основан на базе…

Kaspersky Security Cloud Free – облачная защита компьютера

Бесплатный комплекс включает в себя антивирус Kaspersky Antivirus (файловая защита, защита от сетевых атак, мониторинг активности, почтовый и IM-антивирус), а также проверка учётных записей, отслеживание действий и менеджер паролей.

RogueKille – антивирусная проверка компьютера Windows

Инструмент безопасности, разработан для обнаружения и удаления вредоносные программ с компьютеров пользователей. Программа не полагается на сигнатуры вирусов, а работает по принципу обнаружения вредоносных действий процессов.