smsnumbers – база коротких номеров

Популярные номера:

Предлагаемый ресурс содержит в себе базу более 500 коротких номеров. По каждому номеру приведена полная информация о контент-провайдере номера (название компании, адрес в Интернете, телефон, электронная почта), описание, тип услуг (смс-сообщение, голосовой вызов, ussd-запрос, ммс-сообщение).

На сайте собрана информация о ценах данных услуг для абонентов различных операторов сотовой связи. Ценность всей информации в том, что она собрана из множества источников: интернет-сайтов контент-провайдеров, операторов сотовой связи, их специальных услуг для проверки стоимости запроса. Все цены приведены к единому стандарту – с НДС, т.к. реальная стоимость услуг будет именно с НДС.

Рекомендация напоследок:

Необходимо проявлять максимальную бдительность при пользовании услугами на коротких номерах. Не секрет, что в наше время очень распространены различные виды мошенничества, в которых используется отправка смс-сообщений абонентами сотовой связи. Стоимость услуг на коротких номерах, как правило, сильно завышена. Поэтому мы советуем Вам по возможности вообще не пользоваться данным видом услуг.

Перейти на ресурс smsnumbers

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии