Калькулятор металлопроката – бесплатный калькулятор расчета металла

калькулятор металла трубы

Калькулятор металла.

Если вы производитель металлопроката, то вам необходимо производить расчеты норм и объемов. Для этого, необходим точный удобный инструмент, который позволит максимально точно производить расчеты масс и размеров практически любой продукции из металла. Вам понадобится калькулятор для подсчета параметров стального круга, квадрата, уголка, профиля, прутка, швеллеров и блоков, и также листового проката и прочей продукции.

Калькулятор металла позволяет определить длину и вес продукции. Чтобы установить вес продукции, необходимо знать ее длину и размеры, а для расчета длины, необходимо ввести размер и вес. Калькулятор позволяет производить расчет габаритов и веса продукции из различных металлов – углеродистая и нержавеющая сталь, меди, алюминия, никеля, нихрома, титана, чугуна, латуни, бронзы и свинца. Калькулятор веса металла можно скачать по ссылке ниже.

Процесс расчета:

Выбираете тип материала продукции, затем выбираете параметр, который хотите получить. Выбрав в левой колонке список металлопродукции, вам будет предложено ввести параметры выбранного изделия. В итоге получите интересующее число.

Калькулятор металлопроката очень простой и понятен, имеет русский интерфейс и малый размер.

Размер: 4,4 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Калькулятор металлопроката

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии