Как бесплатно скачать Windows с официального сайта?

Если вы хотите скачать и попробовать Windows бесплатно, то вы попали на нужную страницу. Microsoft предоставляет все желающим попробовать их продукцию абсолютно бесплатно. Для этого нужно всего лишь зайти на специальную страницу и скачать ту версию Windows, которую вы хотите попробовать в работе.

1. Если вам нужна бесплатная windows 8, переходим на эту страницу https://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156, выбираем версию под ваш процессор (x64, x86), скачиваем и устанавливаем на компьютер.  Скачанная версия Windows будет работать 90 дней, чего достаточно для ознакомления с операционной системой.

Внимание! Ознакомительное ПО предназначено для ИТ-специалистов, которые хотят ознакомиться с Windows 8.1 Корпоративная от лица своей организации. Microsoft не рекомендует установку этой ознакомительной версии, если вы не являетесь ИТ-специалистом или не отвечаете за управление корпоративными сетями.

Windows 8.1

Основные преимущества Windows 8.1 Корпоративная:

  • улучшенная мультизадачность, поддержка нескольких мониторов и навигация при помощи мыши и клавиатуры;
  • Приложения доступные как на ПК так и на мобильных устройствах;
  • Улучшенное мобильное широкополосное подключение, печать NFC tap to pair, печать Wi-Fi Direct, беспроводной монитор Miracast, автоматически запускаемый VPN со встроенными клиентами, создание широкополосной точки доступа на мобильном телефоне;
  • Биометрия на основе отпечатков пальцев, многофакторная проверка подлинности с помощью виртуальных смарт-карт, устойчивость к вредоносному ПО.

2. Если вы хотите скачать бесплатный windows 10, перейдите на эту страницу http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-iso, выберите необходимый язык, версию под конкретный процессор (x64, x86), скачайте и установите на компьютер. Для активации windows 10 воспользуйтесь ключем с этой же страницы. По ссылке вы скачиваете версию windows 10 Technical Preview, которая будет работать и автоматически обновляться до тех пор, пока не будет выпущена официальная коммерческая версия.

windows 10

Основные преимущества windows 10

В новой ОС Windows, реализована функция нескольких виртуальных столов, для облегчения работы пользователя. В сравнении с предыдущей версией, частично изменен дизайн, вернулась привычная кнопка «Пуск», улучшена функция Snap. Новый диспетчер задач позволяет видеть все запущенные приложения, а также позволяет запустить ранее работающие приложения (меню истории).

* Записать скачанные образы можно любой программой для записи дисков /multimedia/zapis-dvd-cd

** Разумеется, использовать Windows бесплатно можно только ограниченное время! Используйте только лицензионное ПО.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии