Как купить товар по самой низкой цене?

i-Butler – бесплатное и очень удобное приложение для поиска товаров в интернет магазинах по самым выгодным ценам. Доступно как на компьютере, так и на вашем моб. устройстве! Очень удобно и просто, экономьте своё время! Приложение относительно новое, и на данный момент доступно как расширение для популярных браузеров. Разработчики планируют в скором будущем предоставить как отдельное приложение для Андроид платформы, и в виде программы для Windows систем.

i-Butler сравнение цен

Основные возможности приложения:

  • Сравнение цен (Лучший торговый советник) – i-Butler за считанные секунды находит самую низкую цену и предоставляет прямую ссылку на интернет магазин с этим товаром.
  • Автозаполнение (Ваш консьерж) – при регистрации на новом сайте, приложение i-Butler позволяет легко и быстро заполнить все регистрационные поля.
  • Безопасность (Ваш телохранитель) – все регистрационные данные i-Butler хранит в безопасности, без возможного доступа извне.
  • Автовход (Ваш личный швейцар) – i-Butler запоминает введенные данные и помогает автоматически входить на разных сайтах в свой кабинет.
  • Генератор паролей (Для Вашей безопасности) – надежный генератор паролей, который является и безопасным хранилищем.
  • Синхронизация с Dropbox (Ваши файлы всегда с Вами) – i-Butler позволяет сохранять ваши файлы в Dropbox.



Посмотрите видео от пользователя Ян Триш, на котором показывается работа приложения, а также его установка и настройка.

Скачать i-Butler

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии