Should I Remove It? – почистить компьютер от ненужных программ

Should I Remove It?

Почистить компьютер от ненужного софта поможет простая и бесплатная программа Should I Remove It?. На основе пользовательских данных по всему миру, программа даст понять какие программы неудобные, ненужные и бесполезные.

Работает программа на основе глобального рейтинга, составленного пользователями данной программы. После установки и запуска, программа определит весь установленный софт на компьютере. Далее, для каждой программы будут получены такие данные как: время работы на компьютерах пользователей, частота установки и удаления программы. На основе этих данных, каждой программе присваивается рейтинг, чем он выше, тем большей популярностью пользуется софт.

Удалить программу

Вы, оценив рейтинг, принимаете решение, оставить программу, или удалить и найти с более подходящим рейтингом для выполнения тех же целей.

Should I Remove It? На официальной странице покажет подробные сведения о программе. Утилита позволяет произвести деинсталляцию ненужной программы, если вам в ней что-то не нравится. В настройках можно отметить, показывать ли оповещение при обнаружении новых программ, и вкл/выкл автоматическую проверку новых программ.

Размер: 2 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Should I Remove It?

Зеркало Should I Remove It?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии