Возвращаем старый дизайн Вконакте при помощи Stylish

Вконтакте

Разработчик Kesantielu Dasefern предложил набор стилей для плагина Stylish. Который позволяет всем желающим вернуть старый привычный облик социальной сети ВКонакте. Способ очень простой, и все кто не воспринимает новый дизайн контакта, могут с легкостью им воспользоваться.


Как вернуть старый дизайн Вконтакте?

Для возврата старого дизайн, необходимо установить плагин Stylish. Перейдите на страничку плагина и выберите ссылку для вашего браузера. Поддержка плагина реализована для наиболее популярных браузеров – ЯндексБраузер, Firefox, Google Chrome и Opera.

Далее, после того как плагин будет установлен в браузер, посетите страницу стилей и нажмите зеленую кнопку «Install with Stylish» для активации стилей старого дизайна.

2016-08-19_144903

Все, теперь заходите на сайт контакта и любуйтесь прежним дизайном сайта. Стоит сказать, что оформление находиться на стадии разработки. И не все элементы выглядят как положено, но в целом перед вами будет старый добрый дизайн прежнего контакта.

старый Вконтакте

Несмотря на все недочеты данного способа, стиль скачали более 30 000 человек. Разработчик, предупреждает о наличии недоработок и обещает в скором времени привести все в рабочее состояние.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии