Яндекс.Браузер – онлайн конфигуратор корпоративной версии

Яндекс конструктор

Онлайн кофигуратор

Если вам нравится Яндекс.Браузера, то последняя разработка разработчиков данного интернет обозревателя вам придётся по душе. Это онлайн конструктор (Яндекс конструктор), при помощи которого любой пользователь может собрать свою собственную сборку браузера со всеми необходимыми настройками – дополнения, визуальные закладки, фон, вкл/откл статистику и выбрать собственный фон.

Конструктор будет полезен в первую очередь системным администраторам, которые устанавливают программы на множество компьютеров. Теперь не нужно на долго задерживаться у каждого компьютера для установки необходимых расширений, достаточно один раз собрать нужный браузер и установить его на все компьютеры.


Возможности конструктора

  • Назначьте визуальные закладки – добавьте на главный экран страницы, с которыми часто работают ваши сотрудники.
  • Добавьте фон – выберите из коллекции или загрузите свою фотографию.
  • Включение/отключение персональной ленты – лента рекомендаций Дзен будет предлагать сотрудникам статьи и новости с учётом их интересов.
  • Предустановленные дополнения – с их помощью можно расширить возможности браузера — заблокировать рекламу, создать скриншот, скачать видео, ускорить загрузку сайтов и другие.
  • Включение/отключение статистики использования – анонимная статистика помогает разработчикам делать браузер лучше. Отправка данных задействует минимум трафика и ресурсов компьютера.

После того, как все настройки будут выполнены, можно скачать готовый браузер. Всё достаточно просто и практично.

Собрать свой браузер можно по этой ссылке.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии