Easy AutoInstaller Free – создаем установку со своим набором программ

Easy AutoInstaller Free

Easy AutoInstaller Free — программа, программа поможет создать диск с автоматической установкой выбранных программ на пользовательский компьютер. Если вам часто приходится заниматься установкой софта, то программа как нельзя лучше подойдет вам, сэкономив вам уйму времени.

🔔 Некоторые антивирусы сигнализируют о том, что в программе есть троян (например AVG). Но, вируса там нет, о чем говорит проверка другими серьезными антивирусам, просто функция автоматической установки программ для некоторых придирчивых антивирусов может казаться как действие троянской программы. Если антивирус не дает установить программу, и вы ему доверяете в этом решении Easy AutoInstaller Free, то лучше найти какую-то другую программу для Ваших задач.

В бесплатной версии программы возможность сменить тему оформления меню авто установки заблокирована, а также не доступна запись скрипта в режиме «реального времени». Последнее означает, что для записи каждого нужного действия в сценарий придется с каждым разом нажимать одну из функциональных клавиш (левый Shift или Ctrl).

Инструкция по созданию инсталлятора и загрузочного диска подробно изложена в меню «Помощь» самой программы.

Размер: 4 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Easy AutoInstaller Free

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии