Defraggler – дефрагментатор дисков и отдельных файлов

Со временем работы компьютера, информация на жестком диске сильно фрагментируется. Это происходит из за частой записи файлов, их копирования, переноса, в следствии чего файлы разбиваются на фрагменты и скорость считывания таких файлов падает.

Defraggler

Defraggler призвана исправить этот недостаток работы операционной системы. Она произведет дефрагментацию разбитых файлов, но в отличии от подобных программа, Defraggler способная дефрагментировать не только весь диск целиком, но и отдельную папку и даже отдельный файл.

Для большинства пользователей достаточно просто запустить Defraggler, выбрать диск, который нужно дефрагментировать, а затем нажмите большую кнопку Defrag.


Нужные файлы в начале диска для быстрой работы

Одна из более продвинутых особенностей Defraggler является возможность перемещать файлы большого размера в конец жесткого диска. Ваш компьютер получает доступ к файлам быстрее, если они в самом начале диска. Defraggler может переместить большие файлы, которые вы, вероятно, не часто используете, (видео и архивовы, например), в конце диска, для того чтобы Windows, помещал нужные файлы в начале диска для быстрой работы с ними.

Достаточно простой для обычных пользователей, и достаточно гибкой для тех, кто требует большего от процесса дефрагментации, Defraggler это лучший выбор, чтобы контролировать свой жесткий диск. Бесплатный дефрагментатор для операционных систем Windows.

Размер: 3,4 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Defraggler

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии