Facebook – платные антивирусы, бесплатно на 6 месяцев

Социальная сеть Facebook подписали соглашение с некоторыми антивирусными компаниями. В следствии чего, любой пользователь сайта может бесплатно скачать и использовать некоторые версии антивирусных программ, а также воспользоваться некоторыми другими средствам защиты.

Список доступного программного обеспечения включает в себя:

 

Microsoft Security Essentials, который недавно был обновлён до версии 4.0 и является абсолютно бесплатным.
  Теперь вы можете работать и играть, на вашем компьютере и быть более защищенным. С помощью Microsoft ® Security Essentials, можно легко защитить Ваш дом или малый бизнес от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ бесплатно. Ваш ПК должен работать с подлинной ОС Windows для возможности установки Microsoft Security Essentials.

 

 

 

McAfee – это комплексное решение безопасности включает в себя: антивирус, антишпионское ПО, антиспам, антифишинг и сетевой экран. Он сразу же обнаруживает и автоматически блокирует и легко удаляет вирусы, шпионские программы и другие угрозы, в том числе веб-угрозы, до их загрузки на компьютер.

 

 

 

 

TrendMicro – сильный, быстрый и легкий в использовании, интернет фильтр, обеспечивает дополнительную защиту, таким образом, что Вы сможете выходить в интернет с уверенностью. С TrendMicro ПК или Mac будут защищены от вредоносных программ, вирусов, шпионских программ и опасных сайтов.

 

 

 

 

Symantec № 1 в защиту, предоставляет вам и вашим друзьям возможность безопасной работы в Интернете. Просто защитит ваши персональные данные без ущерба для скорости и производительности.

 

 

 

 

 

 

Скачать Facebook антивирусы

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии