Windows Error Message Creator – создать окно ошибки или синий экран

Windows Error Message Creator

Windows Error Message Creator (WEMC)– портативная программа для создания поддельных сообщений об ошибках, «синий экран смерти» экраны, диалоги «форматирование» и многое другое.

Если близкий друг оставляет свой ноутбук или ПК без присмотра на некоторое время, запустите программу с USB-накопителя, и в течение нескольких секунд Вы можете иметь систему, отображающую фиктивный экран «синий экран смерти», диалоговое окно «форматирование C:\» или какое-либо другое поддельное предупреждение с любым пользовательским текстом и значком, который вам нужен. Затем сидите и наблюдайте за их лицами, когда они возвращаются.

Диалоговое окно

Текст, заголовок и три кнопки

Программа даёт вам значительный контроль над дизайном диалогового окна. На главном экране вы можете выбрать тип диалогового окна (вопрос / информация / восклицательный знак / критический / пользовательский), установить свой собственный заголовок и одну или две пользовательские строки текста, включить до трёх кнопок с вашим собственным текстом для каждого, а также выбрать подходящий предустановленный значок (“заблокирован”, “предупреждение”, “низкий уровень заряда батареи” и т.д.) или определить свой собственный.

форматирование

Форматирование диска

Но это ещё не все. Нажмите на меню «Create», и вы найдёте варианты, чтобы создать диалоговое окно «Форматирование», это выглядит как это форматирование выбранного диска.

синий экран

Вызов синего экрана

Выбрав меню «BSOD» можно оставить систему, отображающую синий экран смерти, которая скрывает все остальное и не уходит, пока пользователь не нажимает «Enter».

Единственное неудобство, это невозможность сохранять созданные сообщения, и каждый раз нужно по новой вводить данные.

Вместо выводов: 😉 если вы хотите подшутить над кем то, то Windows Error Message Creator-отличный способ заставить пользователей понервничать! Но будьте осторожны, если пользователь подумает, что произошло что – то катастрофическое – например, настоящий BSOD – то, возможно, попытается перезагрузить систему кнопкой ресет, и из-за этого могут потеряться какие либо данные. Не используйте это, если вы не собираетесь быть рядом и внимательно наблюдать.

Размер: 109 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Windows Error Message Creator

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии