Mouse Jiggler – имитация работы мышки

Некоторые программы, такие как хранители экрана или антивирусные средства, отслеживают вашу активность на компьютере. И когда они решат, что пользователь не активен и компьютер не используется, они выполнят какое-то действие, например, запустят заставку или проведут антивирусное сканирование.

Обычно это очень полезно. Но иногда, если вы контролируете какую-то длительную операцию, это может быть неожиданной неприятностью. И вот тут-то нам необходимо воспользоваться специальной программой, которая имитирует работу мышки.

Mouse Jiggler

Mouse Jiggler – нет необходимости настраивать заставку, антивирус или другие действия подобных программ – просто запустите крохотную программку «Мышонок Jiggler», отметьте «Enable jiggle», и теперь курсор мыши будет передвигаться на небольшое количество пикселей, каждую секунду. Этого недостаточно, чтобы остановить вас делать что либо на компьютере, но это обманет простаивающую процедуру обнаружения, и заставка (или что-то еще, о чем вы беспокоитесь) не сработает.

Если вам кажется, что прыгающий курсор немного раздражает, то есть также опция “Zen jiggle“, где программа заставляет Windows думать, что курсор движется, но это в действительности не так.

Когда вам больше не нужна программа, просто закройте ее, и покачивание прекратится.

Размер: 32 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Mouse Jiggler

Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии