TCPLogView – покажет открытые соединения и порты

TCPLogView

TCPLogView – простой портативный инструмент, который предназначен для обнаружения всех TCP-соединений на вашем ПК по мере их открытия и закрытия. Позволяет изучать все открытые порты и соединения не только в данный момент, но и которые были ранее (для этого программа должна работать всегда).


Основные показатели о соединении

Вся соответствующая информация отображается в аккуратной сетке: время события, тип события (Open, Close, Listen), локальный адрес, удаленный адрес, имя удалённого хоста, локальный порт, удалённый порт, идентификатор процесса, имя процесса и информация о стране удалённого IP. (Для получения названия страны требуется несколько дополнительных файлов, доступных с сайта TCPLogView. По ссылке зеркало, можно скачать архив с программой, в котором все указанные ранее файлы уже есть, размер около 40 МБ.)

Есть одна небольшая проблема. Программа работает, делая снимок открытых подключений, сравнивая его с предыдущим снимком. И поэтому, если TCP-соединение открыто и закрыто в промежутке между этими двумя точками, TCPLogView никогда не заметит его существования!

Если у вас Windows Vista или более поздней версии включен UAC, то вам нужно будет запустить программу в качестве администратора, чтобы получить всю необходимую информацию о процессе.

Хороший инструмент для поиска скрытых соединений и мониторинга всего сетевого трафика, для просмотра открытых портов и TCP соединений.

Размер: 75 КБ (зеркало 45 МБ)
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать TCPLogView

Зеркало TCPLogView

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии