Zaycev – слушать и скачать музыку бесплатно

Миллионы музыкальных хитов в твоём телефоне. Хочешь скачивать любимые треки бесплатно, слушать топовые песни в режиме оффлайн? Это можно делать на любом андроид телефоне, при помощи множества доступных приложений. В данной записи делюсь с вами программой от «зайцев».


Музыка бесплатно

приложение зайцев

Zaycev – бесконечная база музыки на любой вкус, представленная популярным музыкальным порталом зайцев нет. Всегда самые актуальные музыкальные новинки, топы хит парадов, музыка по жанрам и хиты прошлых лет. Выбирай и слушай музыку любимого жанра. Есть музыка от рока до шансона.

Всё просто как им в любом другом приложении для андроида, просто установите из гугл плей и начните пользоваться.

На главном экране сразу появится список популярных композиций, с возможностью прослушать или скачать.

скачать музыку

Скачать любимый трек на устройство

Нет интернета? Не проблема! Слушайте музыку без интернете, просто заранее загрузи любимые треки и они будут всегда с тобой вместе с приложением Zaycev.

🔔 Некоторые композиции недоступны в бесплатном режиме, разработчик предоставляет прослушивание только после платной подписки.

сайт зайцев

Хотите слушать музыку бесплатно на компьютере? Можно легко запустить зайцев в своём браузере, такой же принцип, список популярного, меню разбито на жанры, новинки, исполнителей. И также, легко можно скачать почти любой трек.

Размер: .. МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android

Установить Zaycev

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии