WinMouse – тонкая настройка управлением мыши

WinMouse

WinMouse – программа для тонкой настройки мыши, и делает это более удобно чем это предусмотрено в системе, а также, добавляет дополнительные функции и ведёт статистику пройденного пути, и нажатий кнопкой.


Основные функции

  • Быстрый доступ к системным настройкам: скорость курсора, ускорение, локатор (нажатие кнопки Ctrl обозначит расположение курсора), видимость указателя, опции вертикальной и горизонтальной прокрутки, скорость двойного нажатия, назначений кнопок, настройка колёсика;
  • Статистика: пройденное расстояние курсора, количество нажатий правой и левой кнопок, счётчик передвижение прямолинейно и по горизонтали;
  • Установка не требуется, все настройки хранятся в INI файле и свободно переносить на другой компьютер вместе с файлами программы.

статистика

Статистика мыши

Все полученные данные отображаются на вкладке Статистика. Программу можно свернуть в системный трей, нажав кнопку «Свернуть», в через меню в системном трее можно получить доступ к наиболее востребованным настройкам – прокрутка, скорость указателя, локатор и скорость.

Размер: 1,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать WinMouse

Зеркало WinMouse

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии