Windowed – загрузка в инстаграм из Windows

Всем известна социальная сеть Инстаграм — удобное размещение фото в интернете, общение и эмоции. Но, добавление фото есть только в мобильной версии клиента, в версии для Windows такой возможности нет. Чтобы исправить это недоразумение, необходимо скачать и установить программу Windowed.

Windowed

Windowed -– расширяет возможности Windows клиента для Инстаграм, добавляет возможность не только просматривать фото, управлять аккаунтом, но так же легко (как и на мобильном) добавлять фото на своём канале.

Приложение является по сути обычным браузером, который маскируется под мобильное устройство, чтобы у пользователя Windows появились инструменты для добавления фото.

Интерфейс Windowed практически такой же как Instagram-клиент в мобильном устройстве, даже осталась возможность управлять несколькими аккаунтами. И единственное не удобство, это отсутствие русского интерфейса.

🔔 Периодически программа не открывает сайт Инстаграм, так как разработчики социальной сети по всей видимости запрещают работать браузеру с их социальной сетью, и необходимо каждый раз обновлять Windowed — ставить актуальную версию.

💝Если вам нужно скачать фото и видео с чужих каналов, можете воспользоваться программой 4K Stogram.

Размер: 34,8 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Скачать Windowed

Зеркало Windowed

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии