AppRemover – избавляемся от следов антивирусного ПО

AppRemover

AppRemover – бесплатная программа для очистки следов, в реестре и на жестком диске, оставленных после удаления антивирусных программами. Такие программы как  антивирусы и им подобные (фаероволы, антитрояны и пр) делают много изменений в системе на уровне не доступном другим программам, и по этой причине после некорректной деинсталляции, на компьютере могут возникнуть проблемы со стабильностью и скоростью работы в целом. Помимо этого, бывают случаи, что остатки предыдущих антивирусных программа мешают установить другой антивирус.

Программа AppRemover производит сканирование реестра и жестких дисков на наличие остатков файлов и записей, которые остались после таких антивирусов как Kaspersky, AVG, Symantec, Avira, F-Secure, Lavasoft, McAfee, Microsoft, Panda, PC Tools, и еще нескольких популярных антивирусных программ.

Дополнительно после очистки системы программой AppRemover желательно воспользоваться утилитой дли чистки реестра CCleaner, которая удалит ненужные записи в реестре и временные файлы на жестком диске.

Размер: 9,7 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать AppRemover

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии