Рад приветствовать Вас!

blogosoft.ru блог, с бесплатными программами, которые во многих случаях не уступают их платным аналогам. Здесь вы найдете много полезных программ, а также некоторые экзотические, которые можно найти просто забавными и увлекательными.

Не только программы

По мере нахождения мной занятных флеш игр, я также размещаю их на своем блоге. Очень часто, в сети интернет я нахожу интересные сайты и он-лайн ресурсы, которые также описываю на страницах сайта.

Комментирование в блоге

Для удобства комментирования, можно не вводить имя и почту, но в таком случае вам присвоится имя “Anonymous”.

Помощь

Если нужна помощь в освоении какой либо программы или детальная инструкция с пояснениями и иллюстрациями, Вы всегда можете попросить помощи в комментариях к нужной программе, и я вам с радостью помогу, или же вы можете получить помощь от пользователей данного сайта, которые более сведущи в конкретном вопросе, нежели я. Прочие вопросы можно задавать на специальной странице.


Обо мне

Александр ВласовМеня зовут Александр Власов, по специальности я инженер электронных систем. Имею большой опыт работы в системном администрировании, немного изучаю программирование и люблю экспериментировать с программами, в связи с данным увлечением и появился данный блог. Все программы для Windows и мобильной операционной системы Android проверяются мной лично, либо же моими помощниками. На тестовых компьютерах установлены лицензионные антивирусы Касперского, поэтому все программы содержащие в себе вирусы и шпионские модули в блог не попадают. Надеюсь, мой сайт поможет Вам найти необходимый софт для решения различных задач.

   Желаю найти то, что Вас интересует.
Заходите к нам почаще.
Александр, админ сайта www.blogosoft.ru