Opertest – создание и прохождение тестов

Программа поможет вам создавать разнообразные тесты для любых текстовых и графических опросов на компьютере. Весь проект с тестами сохраняется в одном файле. Вместе с созданием тестов, можно сохранять результаты их…

ParRot – автоматическое заполнение бланков

Бесплатная программа для автоматического заполнения и печати бланков документов, таких как, аттестаты, дипломы, наградные листы и прочих. Чтобы разобраться в программе необходимо время и терпение, но после того, как вы…

Interro-SL – анкетирование или проведение опросов

Программа анкетирования представляет из себя группу программ помогающих полностью наладить работы по опросу и анкетированию , при помощи обычного персонального компьютера. В данной программе так же имеется форма закрытых вопросов…

MyTestX – создание и проведение компьютерного тестирования

С помощью бесплатной программы MyTestX возможна организация и проведение тестирования, экзаменов в любых образовательных учреждениях (вузы, колледжи, школы) как с целью выявить уровень знаний по любым учебным дисциплинам, так и…

Master Test – программа для создания и проведения тестирования

Универсальная программа, которая поможет создать программу тестирования. Программа пригодится для проверки своих знаний или знаний других людей (например, учащихся или студентов). Возможности: комментирование вопросов, варианты ответов, изображения и защита базы…