AutoRun CD – простое меню, которое появляется при запуске диска

AutoRun CD

Программа для меню диска.

AutoRun CD – маленькая, бесплатная программа для создания простых меню для дисков СD и DVD. Функционал программы очень ограничен, но это не мешает создавать удобные меню для запуска программ или видео роликов.

Настройка меню, покажется немного сложноватой для не подготовленного пользователя, так как придется редактировать конфигурационный файл *.ini, а так же, необходимы минимальные знания разметки HTML. В комплекте с программой идет подробная инструкция, по этому надеюсь вопросов по работе с программой быть не должно.

На картинке видно как выглядит меню, строго и со вкусом, ничего лишнего, нет надобности изучать тонны лишней информации в программах подобного типа. По этому если нравится, и у вас есть надобность в подобной программе, то стоит попробовать.

В комплекте с программой добавил два классных скринсейвера, для демонстрации меню – Матрица (знаменитые зеленые цифры на черном экране, падающие в низ) и Пылающий рабочий стол (весь рабочий стол горит огнем, причем обеспечивается такой эффект, как будто горит каждый элемент).

Размер: 5,3 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать AutoRun CD

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии