EASEUS – восстановить потерянные файлы

Программа решает все проблемы, связанные с потерей файлов — восстановление удаленных файлов из корзины, или потерянные из-за программного сбоя, с отформатированных или поврежденных жестких дисков, при вирусных атаках, потерянных разделов…

Geometry Calculator – расчет геометрических фигур

Бесплатный геометрический калькулятор поможет вам в два клика подсчитать площадь или объем относительно простых геометрических фигур. Не нужно заниматься поиском нужных формул и производить расчеты на листочке.

Comodo EasyVPN – безопасная виртуальная частная сеть

ВАЖНО! Поддержка решения прекращена! Регистрация новых пользователей закрыта! Comodo EasyVPN - позволяет пользователям легко создавать безопасные и зашифрованные виртуальные частные сети (VPN) между группами компьютеров. Настройка сети Unite так же…

Атилект.cms – профессиональный сайт за 3 минуты

Бесплатная программа Атилект.cms для создания сайтов.  C помощью данного программного комплекса можно создать профессиональный сайт за 3 минуты, не прибегая к помощи программиста и дизайнера. Основные возможности: публикация новостей; возможность…

Radical Image Optimization Tool – оптимизация изображений

Бесплатный оптимизатор изображений, который позволяет визуально настроить параметры сжатия, получив при этом минимальный размер файла, тоисть уменьшить вес фото. Вы сможете контролировать сжатие, количество цветов, настройки метаданных, а также выбрать…

121.com.ua – своя стартовая страница, сервис закладок

Хранить закладки онлайн Домашняя страница (стартовая) – это страница которая может по умолчанию загружаться в вашем браузере при его запуске, или при переходе нажав на ссылку «домой». Данный сервис предлагает…

Master Test – программа для создания и проведения тестирования

Универсальная программа, которая поможет создать программу тестирования. Программа пригодится для проверки своих знаний или знаний других людей (например, учащихся или студентов). Возможности: комментирование вопросов, варианты ответов, изображения и защита базы…

Создать сайт самому – бесплатно,легко, и быстро с Taba.ru

Создайте сайт любой сложности и тематики бесплатно с помощью конструктора сайтов Taba.ru. Создание сайта занимает всего 5 минут. Удобное управление созданным сайтом. Управление дизайном, функционалом, содержанием сайта и зарегистрированными пользователями…

overclockers cpu – сервис сравнения характеристик процессоров

Лучший сервис, предоставляющий в онлайн режиме сравнение характеристик процессоров. Одновременно в удобном табличном виде можно вывести до пяти процессоров для детального сравнения таких характеристик как: Наименование, Ядро, Техпроцесс (нм) и…

montezuma – всем известная игра он лайн

В игре требуется создавать вертикальные и горизонтальные цепочки, как минимум из 3 одинаковых фишек (цвет и форма) для того чтобы можно было добыть магические кристаллы, которые в последствии укажут Вам…

Free Studio – комбайн инструментов для работы с мультимедиа

Free Studio Manager - это единый пакет программ в совершенно новом дизайне, объединивший все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Он состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD,…

Sticky Notes Manager – напоминания с помощью записок на экране

С помощью данной программы можно создавать текстовые заметки на экране. Все ваши записи хранятся в текстовом файле .ini, и таким образом не засоряют системный реестр. В настройках программы можно менять…