Новогодние приколы на рабочем столе

новогодняя елочка на рабочем столе

Новогодняя Елочка – программа, которая украсит ваш рабочий стол новогодней елочкой, которая увешана красочными игрушками и моргает разноцветной гирляндой. Елочка создает атмосферу праздника, убивает тоску и подымает настроение. Скачать.

новогодняя раскраска

Новогодняя раскраска – бесплатная новогодняя раскраска для детей. Тематика картинок разнообразна, и дед мороз, и елочка, а разнообразные мультяшные герои, а также много других новогодних картинок. Картинки отсортированы по тематикам, и размещены по отдельным папкам. Собственную разукрашку можно сохранить на компьютер и показывать друзьям. Программа понравится не только детям. Скачать.

гирлянда на рабочий стол

Новогодняя гирлянда – программа украсит рабочий стол разноцветной, мигающей гирляндой, по всему периметру рабочего стола. Украсьте рабочий стол гирляндой, и к вам придет настроение праздника и веселья. Гирлянду можно настроить показываться по верх всех окон или за ними, если она мешает работе. Скачать.

санта на рабочем столе

Санта – летающий Санта Клаус. Заморский дед Мороз летает по экрану, расхаживает по окнам и угрожает пистолетом. Можно брать за шиворот и перетаскивать в любое место. Забавная игрушка, житель рабочего стола. Скачать.

снег на рабочем столе

Снег для Windows – прикольная программа – на рабочем столе вырастают елочки, дед Санта рассекает на упряжке Оленей и идет самый настоящий снег. Колличество снега, елочек, размеры снежинок, а также вид упряжки можно задавать в настройках программы. Скачать.

snegovik

SNOWMAN – небольшой новогодний прикол, как размножаются снеговики. Скачать.

Если у вас есть подобный прикол на компьютере, поделитесь ссылкой в комментах.

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии