Twilight – сохранит зрение при работе на Андроиде

​​Недавние исследования показали, что воздействие голубого света перед сном, может расстроить Ваши природные ритмы и вызвать бессонницу.

защита зрения в ночное время

 

Twilight – это простая и нетребовательная программа для защиты вашего зрения от мерцания экрана. Многие люди проводят вечера, а некоторые и ночи, смотря в экран своего смартфона или планшета. При этом, не сказать, чтобы их действия хорошо отражались на их зрении. Данное приложение помогает защитить ваше зрение, ставя на дисплей устройства своеобразную маску красного оттенка. Все дело в том, что данный цвет хорошо влияет на глаза человека, особенно в темное время суток.

для защиты вашего зрения

Приложение как бы защищает пользователя, от вредного, голубовато-белого свечения дисплея, заменяя вредные оттенки на оттенки красного цвета. На комфорте использования устройства это никак не отражается. Пользователи по всему миру положительно отзываются о данной программе. Многим перестали болеть глаза перед сном, а некоторые даже избавились от бессонницы.

настройка экрана для зрения

Что приятно, интенсивность и цветовая температура рассчитывается исходя из информации о заходе и восходе солнца в вашем регионе. Но данные параметры можно настроить и вручную. Если у вас проблемы со сном или вы просто хотите защитить свои глаза – данное приложение придется по вкусу.

Размер: 1 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Android

​Установить Twilight

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии