Как сделать, чтобы при загрузке браузера неактивные вкладки не загружались?

Полезное приложение для браузеров гугл хром и яндекс браузер, которое поможет освободить ресурсы ПК, путем отключения не активных вкладок. Приложение усыпляет не активные вкладки, и при следующем запуске браузера неактивные…

Auslogics Disk Defrag – оптимизируем файловую систему

Программа призвана помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков – фрагментации. Утилита позволяет оптимизировать работу дисковой системы. Есть автоматический режим - может запускать дефрагментацию дисков автоматически во время простоев…

Необычное приложение – будильник Будист

Будильник на андроид. Прикольный будильник для вашего Андроид устройства. Называется он просто – Будист. Причем, никакого отношения к известной мировой религии программа не имеет, ведь здесь будист происходит от слова…

Interro-SL – анкетирование или проведение опросов

Программа анкетирования представляет из себя группу программ помогающих полностью наладить работы по опросу и анкетированию , при помощи обычного персонального компьютера. В данной программе так же имеется форма закрытых вопросов…

CompSoft-SL. – учет программного обеспечения и компьютеров

​​Программа учета. Учет Программного Обеспечения – это незаменимая программа для тех людей, которые создают администрирование сетей в разных офисах предприятий ,компаний и организаций и конечно домашних сетей. CompSoft-SL имеет возможность…

Twilight – сохранит зрение при работе на Андроиде

​​Недавние исследования показали, что воздействие голубого света перед сном, может расстроить Ваши природные ритмы и вызвать бессонницу.   Twilight – это простая и нетребовательная программа для защиты вашего зрения от…

MiniCalc-SL. – математический компьютерный калькулятор

MiniCalc-SL. Математический компьютерный калькулятор. В калькулятор включены такие тригонометрические и логарифмические функции как: синус, косинус, тангенс, котангенс, десятичный логарифм и конечно же натуральный логарифм.