Официальные приложения для smart tv

приложения для smart tv

Приложения для телевизоров Samsung

Приложения для телевизоров LG

Если вы знаете другие сайты с приложениями и для других телевизоров, делитесь в комментариях.

Что за зверь такой, Smart TV?

Что относится к числу наиболее распространенных и популярных видов бытовой техники? Ну, конечно же, телевизор! Более чем половина людей на планете тратит больше одного часа в день на то, чтобы просто посмотреть телевизор. А как было бы удобно, если б телевизор можно было бы использовать, не только чтобы смотреть телеканалы, но, например, и для выхода в Интернет?

Именно с такой целью проводились многолетние разработки компьютерных технологий, и вуаля, встречайте Smart TV! И что это за зверь такой, невиданный, этот Smart TV?

Smart TV (умное телевидение) – это набор специальных программ, с помощью которых вы получаете не просто телевизор, а целый медиацентр.

Какие отличия мы видим между обычным телевизором и “умным”:

  1. Вы можете попрощаться с DVD-плеерами! В телевизорах с функцией Смарт ТВ предусмотрены USB-порты для подключения флеш карт, и соответствующие инструменты для возможности воспроизведения содержимого флешек.
  2. С легкостью вы сможете просматривать специальные сайты и телеканалы в “онлайн” режиме, переходить на YuoTube.
  3. Нужно посмотреть прогноз погоды или электронную почту? Пожалуйста! Достаточно нажатия нескольких кнопок на обновленном пульте и вы все видите.
  4. Захотелось заглянуть в “Одноклассники” или же на Facebook? Милости просим!
  5. Вам все наскучило и захотелось развлечься? Тогда специальный магазин с бесплатными и платными играми или уже встроенные игры, к вашим услугам! Играйте и получайте удовольствие!

Что мы имеем при наличии умного телевидения? Прежде всего – это снятие различных ограничений. Не нужен целый список подключенных телеканалов. Вы получаете бесплатный доступ к тысячам мультфильмов и фильмов, телешоу и в любое время – будь то день или ночь.

Так что при покупке Smart TV, будьте готовы к тому, что у вас дома произойдут грандиозные перемены! Ведь при наличии такого телевизора вам не понадобятся ни компьютер, ни плеер… Эти вещи просто отойдут в небытие, поскольку их с легкостью заменит умный телевизор, в котором уже будут совмещено все: телевизор, компьютер, DVD – проигрыватель, игровая приставка и т.д.

В скором времени, разработчики таких умных телевизоров планируют оборудовать их еще и жесткими дисками, а это значит, что все виды накопителей цифровой информации, кроме флешек – в мусор! Они вам больше не будут нужны. Ну, разве что для количества…

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии