InternetOff – отключить интернет соединение

InternetOff – простая утилита для отключения и включения интернет соединения – интернет выключатель. Управление очень простое, из системного трея. В силу, каких то факторов и потребностей некоторым пользователям необходимо отключать компьютер от сети интернет. Чаще всего, отключается интернет банальным выключением модема или выниманием кабеля из сетевой платы что совсем не удобно и не  практично. С программой процесс отключения будет быстрым и удобным.

Turn off the internet

После установки программа размещается в системном трее, не «мозоля» глаза и не мешая работе системы. Как только вам понадобится выключить интернет, достаточно клацнуть по иконке программы и нажать кнопку "Turn off the internet".

Turn on the internet

Для включения интернета, необходимо нажать на кнопку "Turn on the internet", а в выпадающем списке есть возможность выбрать на какое время включить интернет – 5 мин, 15 мин, 30 мин, 1 час или навсегда.

В программе реализована функция родительского контроля, реализуется она установкой пароля на включение интернета, таким образом вы можете контролировать доступ в интернет детям или случайным пользователям вашего компьютера.

Размер: 1,9 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать InternetOff

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии