Right Click Enhancer – настраиваем контекстное меню Windows

Right Click Enhancer

Right Click Enhancer – уникальная софт, при помощи которого любой пользователь будет иметь полный контроль над правой кнопкой мыши.

После запуска утилиты, можно легко переназначить правую кнопку мыши, к примеру, можно назначит на правую кнопку удаление файла, причем можно выставить поддержку полного удаления, обходя корзину. Можно наоборот назначить на кнопку создание файла, папки или какого либо документа, можно переименовывать папки и выполнять большое количество других операций.

меню отправить


Огромное меню правой кнопки

При установке новых программ, некоторые из них добавляют свои функциональные возможности в контекстное меню. Это обеспечивает быстрый переход к необходимым возможностям программы, но в то же время само контекстное меню разрастается, и со временем может выходить за границы монитора. При помощи редактора вы сможете почистить меню, оставив только самое необходимое.

Возможности утилиты Right Click Enhancer

  • Right Click Tweaker – позволяет добавлять в контекстное меню новые полезные команды – проверка целостности файла, шифрование, опции копирования и перемещения, возможность запускать системные утилиты и прочее.Right Click Tweaker
  • File Type Editor – служит для изменения ассоциаций типов файлов и приложений.
  • Send To Manager – позволяет добавлять или удалять элементы в системном меню "Отправить".
  • Right Click Editor IE – редактор пунктов меню в браузере Internet Explorer.
  • New Menu Editor – редактор меню "Создать".
  • Smart Renamer – служит для группового переименования файлов (по тегам, атрибутам, маске).
  • SmartSFV – используется для проверки целостности файлов.

yes В целом, не плохой инструмент для Windows (особенно для десятки), который даёт возможность настроить контекстное меню (меню правой кнопки мыши), так как вам необходимо для удобной и плодотворной работы. Удалите не нужные и добавьте нужные вам пункты: ярлыки программ, файлов и папок, собственные подменю, редактируйте пункты меню "Отправить" и "Создать", а так же добавляйте другие задачи.

Размер: 4,3 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Right Click Enhancer

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии