3DMark – тестирование производительности в играх

3DMark

3DMark06 – тестовая программа, которая не просто проверяет производительность вашего компьютера, а действительно дает ему стресс тест, максимально нагружая видеокарту и процессор. Программа обновляется каждый раз после выхода нового DirectX, максимально задействуя все его новшества.

Нажатием на “Run 3DMark”, запускаем тест на производительность, их перечень и графические настройки в бесплатной версии изменить не возможно.

“Detalis” покажет детальную информацию о вашей системе. Процессор, память, видеокарта, винчестер, монитор и используемый графический процессор, расписаны до мельчайших подробностей. Также покажет запущенные процессы и сведения об операционной системе, все интересное и с пользой.

“Results->Options”, в локальном режиме результаты тестов посмотреть не получится, перекинет на официальный сайт, радует то, что обязательной регистрации не требуется. Положительный момент в этом это то, что можно сравнить свои результаты с другими, посмотреть различные статистические данные, о количестве видеокарт, процессоров разного вида, участвующих в тесте, среднее положение и отставание и др.

Размер: 581 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать 3DMark

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии