JollyBalda – программа для игры в Балду

JollyBalda

JollyBalda – простая программа для игры в Балду для двух игроков. Суть игры – составление слов на игровом поле при помощи букв. Цель – набрать как можно больше баллов которые начисляются за каждую букву, чем их больше в каждом слове, тем больше баллов. Отличие программы от бумажной версии в дополнительных возможностях: режимы игры, таймер, подробная статистика, таблицы рекордов и другие.

балда

В программе доступно 3 режима игры: вдвоём на одном ПК со временем и без времени, а также сетевая игра с соперниками (по факты, доступно два режима, так как разработка игры прекращена и официальный сайт не доступен, следовательно сетевой режим также не доступен). В режиме на время исход зависит не только от длины слов, но и от затраченного времени на обдумывание хода.


Основные возможности игры Балда

  • 2 режима игры – классическая игра Балда, и игра с учётом времени .
  • Статистика последних десяти игр.
  • Таблица рекордов – сохраняются имена лучших игроков, с разделением по достижениям и режимам игры.
  • 400 разных слов для начала игры.
  • Защита от нечестной игры – Защита от нечестной игрыигру нельзя свернуть или открыть другую программу поверх, произойдёт автоматический перезапуск игры с новым начальным словом.
  • Прогрессивный подсчёт баллов в игре по времени – чем меньше времени затратит игрок на обдумывание хода, тем больше баллов он может получить.
Размер: 75 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать JollyBalda

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии