Пасьянс Паук – популярная старинная игра в карты

Пасьянс Паук

Пасьянс Паук – бесплатная карточная игра для Windows, полюбившаяся многим пользователям ещё с ранней системы Windows 95. В игре, вам необходимо сложить одномастные карты по убыванию (король, дама, валет, 10, 9 … 3, 2, туз). Когда стопка собирает все карты, она убирается, таким образом убрав все карты с поля вы побеждаете.


Немного о процессе игры

В зависимости от опыта игры, вы можете выбрать количество мастей которые вы будете раскладывать: одна, две или четыре масти.

сложность

Для перемещения с стопки на стопку, вам следует навести на нужную карту курсор, нажать левую клавишу мыши и переместить её на выбранную колонку:

  • Любую верхнюю карту колонки допускается переносить на любую карту, которая является следующей по старшинству (например, валет можно переносить на даму, шестёрку на семёрку и т.д.) в независимости от масти.
  • Также вы можете перемещать карты стопками, т.е. если у вас в одной из колонок собралась некая последовательность карт (только одной масти).
  • Если в ходе раскладывания пасьянса у вас освободилась одна из колонок, то на это пустое место вы можете положить любую карту либо стопку карт.
  • Если наступает ситуация, когда вы больше не можете перемещать карты или не хотите этого делать следуете кликнуть мышью на стопке карт, расположенной в правом нижнем углу экраны – вам раздадут ещё один ряд карт.
  • Для подсказки, кликните на поле со счётом и количеством.
Размер: 500 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Пасьянс Паук

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии