Malwarebytes Windows Firewall Control – лёгкая защита компьютера

Маленький защитник компьютера от атак из сети. Программа является продвинутой надстройкой для встроенного в Windows сетевого экрана Брандмауэр. Программа регулярно обновляется, имеет приятный интерфейс, переведённый на разные языки (русский включается…

Рисовалка для детей (Новый год) – понравится всем

Рисовалка для детей (Новый год) – простая программа для ваших детей, можно использовать не только в преддверии Нового года. Основные возможности Не полноценный редактор, инструментов для рисования нет. Вместо рисования,…

R.saver – восстанавливаем потерянные файлы

Простая и, наверное, самая мощная из представленного софта программа, для восстановления данных с исправных носителей информации. Восстанавливает файлы после удаления или форматирования на файловых системах FAT и NTFS.

SoftPerfect File Recovery – восстановить потерянные файлы

Если файл был удалён недавно, то есть хорошие шансы его восстановить. Запустите программу, выберите диск для проверки и нажмите кнопку «Поиск». Если удалили файл недавно, то программа с большой долей…

HideDesktopIcons – скрыть значки на рабочем столе

Когда значков много, а хочется любоваться пустым экраном с красивым фоном, попробуйте программу. Установка не требуется, русский язык поддерживается, простота настройки и вообще не загружает ресурсы компьютера.