DLL-помощник – скачать и установить необходимый DLL

Что делать, когда из-за отсутствующей DLL не запускаются игры или другие программы? Можно спросить у яндекса конечно, скачать на компьютер и скопировать в папку нужной программы, а можно воспользоваться специальной программой.

DLL-помощник

DLL-помощник – программа представляет собой огромную коллекцию динамических библиотек .dll и .ocx файлов. Позволяет легко находит нужные файлы по названию, скачивать их на компьютер и устанавливать в автоматическом режиме.

скачать и установить dll

Так как файлы dll использует множество различных программ, то при установке, чистке или оптимизации, они могут испортится или удалится, также они могут пропасть из-за действий вирусов. Для решения подобных проблем, используйте DLL-помощник, который способен подобрать нужную версию файла из множества вариантов. Автоматически скачает, распакует и зарегистрирует в системе.

скачанный dll

🔔 Программа максимально простая, разобраться с неё сможет даже самый неподготовленный пользователь компьютера. Установите программу и сразу можете пользоваться. Сама программа не содержит полную базу файлов, а является оболочкой для поиска файлов на сайте разработчиков, поэтому для её работы необходимо интернет соединение!

Внимательно при установке, в процессе предлагается установка различных рекламных программ!

Размер: 942 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать DLL-помощник

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии