VSDC Free Audio Converter – быстрый и качественный аудио конвертер

VSDC Free Audio Converter

VSDC Free Audio Converter – комплексный и настраиваемый инструмент для преобразования аудио из одного формата в другой. Поддерживаются все популярные аудио форматы, такие как MP3, Windows Media Audio (WMA и ASF), QuickTime Аудио (MP4, M4A и AAC), Real Audio (RM и RA), Vorbis Audio (OGG), форматы для телефонов (AMR), Creative Voice (VOC), Sun Audio (AU), Wave Audio (WAV и AIFF), FLAC и т.д. Программа поддерживает все аудио кодеки, включая MP3, AAC, Vorbis, GSM и ADPCM.

VSDC Free Audio Converter

Просто добавляете аудио файлы в программу (обычным перетаскиванием), выбираете выходной формат, настраиваете параметры (система встроенных пресетов, с помощью которых можно выбирать качество и формат выходного файла, функция редактирования тегов, а также возможность загрузки аудио файлов с сети Интернет) и нажимаете кнопку «Convert files».

Дополнительная возможность конвертера, это возможность сохранять звуковые дорожки или части из видео файла, а затем сохранить саундтрек в любом из доступных аудио формате. Встроенный редактор, позволяет легко удалять ненужные фрагменты из аудио файлов. После конвертирования, выделенные участки будут удалены из конечного файла.

Размер: 18,9 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10/11

Скачать VSDC Free Audio Converter

Зеркало VSDC Free Audio Converter

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии