Visual C++ Runtime Installer (All-In-One) – всё в одном месте

Если вам нужные файлы Visual C++ с официального сайта, разместили для вас все доступные и востребованные версии на яндекс диске, начиная 2005 и заканчивая 2019, в двух экземплярах, 32-х и 64-х битные, соответственно.

Visual C++ Runtime Installer

Visual C++ Runtime Installer (All-In-One) – утилита созданная независимым разработчиком, которая предназначена для простой и быстрой установки сразу всех библиотек Visual C++ Runtime.

установка Visual C ++

Запускать нужно от имени администратор, после чего в командной строке нажать кнопку «Y» и программа автоматически и без лишних вопросов, скачает и установит все библиотеки Visual C++.

Программа также решает проблему старых версий Visual C++ начиная с 2005 года, она помещает нужные файлы DLL в правильное место.

Разработчик прекратил поддержку программы, поэтому в автоматическом режиме можно установить версии за 2005, 2008, 2010, 2012, 2013 и 2017 годы, хотя на некоторых сайтах есть информация, что программа якобы обновилась в апреле 2020 года. В любом случае, установите Visual C++ Runtime при помощи этого инструмента, а если чего то будет на хватать, то всегда можно найти недостающее на сайте майкрософт.

Размер: 23 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Visual C++ Runtime Installer

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии