System Explorer – информация о работе системы

диспетчер задач

Информация о системе.

System Explorer – бесплатная программа, покажет детальную информацию о состоянии вашей системы. Программа покажет запущенные процессы, приложения, которые стартуют вместе с Windows, а также отобразит сведения о работающих службах, открытых файлах, установленных сетевых соединениях и дополнениях для Internet Explorer.

Из окна приложения, можно получить доступ к основным системным утилитам – диспетчер задач, дефрагментация дисков, управление компьютером, групповая политика, производительность, локальные параметры безопасности, службы, службы компонентов.

System Explorer

Программа следит за активностью процессов системы и ведет детальную историю их действий. С помощью программы можно сделать снимки реестра и файлов, чтобы анализировать изменения, происходящие в системе. System Explorer интегрирована с онлайн сервисом VirusTotal и позволяет проверять подозрительные файлы на наличие вредоносных объектов.

Программа позволяет узнать информацию о каждом работающем процессе. Для этого, во вкладке “процессы”, нужно выбрать необходимый процесс и в низу нажать ссылку, которая откроет в браузере страныцу с необходимой информацией.

информация о процессе

Многим придется по душе вкладка “соединения”, которая покажет все приложения которые соединяются с интернетом. Все сетевые соединения теперь будут доступны пользователю.

сетевые соединения

Размер: 1.9 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать System Explorer

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии